24.07.2011 Интернациональная выставка CACIB (Курск) (Результаты взяты здесь) Эксперт:
Dr. P. Rehanek (Чехия) по каталогу - 25 йорков
КОБЕЛИ Класс: Щенков ГРАНД ИЗ РУЗЫ ПРОПЕРТИ ( ALI OF MUNHWA KENNEL х МИЛАШКА СЬЮЗИ )
Зав. ЕМЕЛЬЯНОВА Л., вл. ЛАМОНОВА M.B. ( Курск )
БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ
HAIGER ONLY HEVENS ( AVANTI BAKARAT х YORK STILE NATELLA )
Зав., вл. ГРЕБЕНИК Н. А. ( Курск )
Класс: Юниоров 1 – е место, J. CAC
УИЛ ГРАН ПРИ ( БЕЛЛЬ ДИОМАНТ МОЦАРТ х ФЕЛИЧИТА ГРАН ПРИ )
Зав. ТРОФИМОВА И., вл. РОМАШИНА О. ( Брянск )
2 – е место
GALAXY CRYSTAL EXCLUSIVE EMOTION ( OLERON DEI FIOCCHI ROSSI х DNIPRO-TALISMAN VICTORY )
Зав., вл. КАЗАННИКОВА В. Г. ( Харьков, Украина )
3 – е место
ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ ( HAMER BLACK SUPER STARS х МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ЛАЙМА )
Зав. ГЛЕБОВА Н. Н., вл. РЕШЕТНИКОВА И.А. ( Курск )
4 – е место
STJUMERS CHRISTIAN DIOR ( SHOW MUST GO ON х STJUMERS ORIGIN LIFE )
Зав. СТУДЕНИКИНА М., вл. ФИЛАТО¬ВА М.С. ( Белгород )
Класс: Открытый 1 – е место, САС
BLUEMARINE OLIMPIC STAR ( MINI SHOP TAMAGOCHI х MINI SHOP CUBA LIBRE )
Зав., вл. НИКОЛАЕНКО M.B. ( Киев, Украина )
2 – е место
АМУЛЕТ МАРВИ КВЕНТИН ( ХЕЛАДА ХИЛЛ'С ТОРНАДО ОФ АПИЛАУС х АМУЛЕТ МАРВИ ХИЛЛАРИ )
Зав. ВИДАВСКАЯ, вл. ДАВИДЕНКО И. ( Брянск )
Отсутствовал EXPERT TOUTE NOVE KASIO ( DAIQUIRI DU GUE DE L'ADOUR х PERIA PHANTASIE NOVE KASIO )
Зав. KОСАРОВА В., вл. ЧЕРНЕНКО Л. ( Москва )
Класс: Чемпионов 1 – е место, САС, CACIB, Лучший Кобель Породы, Чемпион РКФ, Новый ИнтерЧемпион
AVANTI ВAКARAT ( BACK A WINNER DU GUE DE L'ADOUR х LA PALOMA BAKARAT )
Зав. A.&M. ZWOLINSKA, вл. ЧЕРНЕНКО Л. ( Москва )
Фото после ринга 2 – е место
OLERON DEI FIOCCHI ROSSI ( TWITY DEI FIOCCHI ROSSI х QUANTOSEIBELLAROMA DEI FIOCCHI ROSSI )
Зав. A.CONFALONI, вл. КАЗАННИКОВА В. Г. ( Харьков, Украина )
3 – е место
LAKKI STAR DAVIDOFF ( LAKKI STAR BON PARI х MINI SHOP BELLE )
Зав., вл. ГАЙЗЕР Е. Е. ( Королев, Мос. Обл. )
Отсутствовал ELM DENDI SCHER SHACH TAMERLAN ( TYRONE DE LA PAM'POMMERAIE х ELM DENDI URANIA )
Зав. СТРЕКАЛОВА Э.Е., вл. ЗАСЕДАТЕЛЕВА Г. А. ( Владимир )
СУКИ Класс: Беби БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛУЧШИЙ БЕБИ, БЕСТ БЕБИ
ЭНДЖЕЛ ОФ ТРУ ЛАВ ( KVENTI MALENKAYA PRELEST х TEFFY BRIGHT CRYSTAL )
Зав. ГРЕБЕНИК Н. А, вл. БЫСТРОВА А.Н. ( Курск )
Класс: Щенков ВОЛЕ'Т ШОУ НОУБЛ ВАЙН ( DOVER-CASTLE WINSTON CHURCHILL х VOLE'T SHOU FLASH IN THE NIGHT )
Зав. ВОПРОСОВЫ Е. и Т., вл. ДАВЫДОВА Д.А. ( Орел )
КОРОЛЕВА ШАМПАНИИ АДЕЛЬ ( ГОЛДЕН УИТЧИ ЖИНИЕЛЬ ЖОСТИН х СЕВЕРНЫЙ АЛМАЗ САУЛА ПАУЛА )
Зав. ТУРЫГИНА Ж.В., вл. ПЕРЕВОЗНИКОВА Л.В. ( Архангельск )
Класс: Юниоров БОНОКС ЭТУАЛЬ ШИНИНГ СТАР ( МИНИ ШОП НОБЛЕС ОБЛИЖ х ЕЛЕЛИС ДИАНА )
Зав. БОНДАРЬ О.И., вл. ВОРОБЬЕВА М. ( Мурманск )
GALAXY CRYSTAL EMBLEM OF LOVE ( OLERON DEI FIOCCHI ROSSI х DNIPRO-TALISMAN VICTORY )
Зав., вл. КАЗАННИКОВА В. Г. ( Харьков, Украина )
2 - место YORK STILE VIVA LA VITA ( HUNDERWOOD CODE SECRET х YORK STILE NEFERTITI )
Зав. ФЕДУЛОВА Е.А, вл. ГРЕБЕНИК Н. ( Курск )
Класс: Промежуточный BRAVO SVET LUSI TEFANIA ( CSARDAGATI RAMON х FENYOLIGETI FYBY GIRL )
Зав. АНПИЛОГОВА С., вл. СВИРИДОВА М.А. ( Белгород )
ЦАРИЦА ПАТИ ( ПЭЧ ХОУП ФЕНИКС ШАЙН ШОУ х ЮНОНА )
Зав. ГРАНИНА М., вл. БАРАНОВА Л. ( Железногорск, Курская обл. )
Класс: Открытый 1 – е место, САС
DNIPRO-TALISMAN VICTORY ( GLAMOURE COUTURE CALIBRE SPY х DNIPRO-TALISMAN SUNNY LUIZA )
Зав. Aверкина Т. Ю., вл. КАЗАННИКОВА В. Г. ( Харьков, Украина )
Отсутствовала ЛАККИ СТАР МОСКВА ( HOCUS POCUS WILD FANTASY х ЛАККИ СТАР КАМАСУТРА )
Зав., вл. ГАЙЗЕР Е. Е. ( Королев, Мос. Обл. )
Класс: Чемпионов 1 – е место, САС, CACIB, Лучший Представитель Породы, Чемпион РКФ
LAKKI STAR HARIZMA ( МИНИ ШОП РИНАЛДО х UNE DIVINE STAR D'OUTREMONT )
Зав., вл. ГАЙЗЕР Е. Е. ( Королев, Мос. Обл. )
2 – е место, R. CACIB
TOY SAVOY LITTLE MISS SUNSHINE ( QOCCLE'S NONPLUSULTRA х TOY SAVOY DEGREE OF FREEDOM )
Зав., вл. АЙТУГАНОВА H. ( Обнинск, Калуж. Обл. )